Возобновили производство деталей купе Mercedes-Benz 300 SL

Немецкий «Mercedes» принял решение возродить выпуск запчастей для классической версии 300 SL Gullwing.


Без сомнений это одно из самых красивых транспортных средств, когда-либо созданных компанией. Сегодня Mercedes-Benz 300 SL Gullwing (W198) свыше шестидесяти лет. Данная версия производилась в период 1954 - 1957 г.г. За данное время построили 1 400 экземпляров авто. Потребность в запчастях на данную машину с годами только растёт. Потому в Mercedes опять приступили к штамповке оригинальных компонентов. Компания на сегодняшний день в купе вдохнуть может новую жизнь, предлагая только некоторые из запчастей. Всё в данном случае связано с кузовом. При этом самая дешёвая кузовная панель расценивается в € 2 975. Стоимость самой дорогой составляет 14 875 евро.

Все новые детали подходят идеально для 300 SL Gullwing, потому что создаются после тщательного анализа данных 3D по итогам проведённого сканирования оригинального кузова авто.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости