Поклонники заподозрили Анастасию Квитко в пластике из-за изменений лица

Модель всегда утверждала, что не прибегала к услугам хирургов, чтобы увеличить части своего тела, а сейчас решила порадовать поклонников новым фото в Instagram. Они сразу заподозрили Анастасию Квитко в пластике, заметив изменения на ее лице.

Многие люди скептические относились к утверждениям молодой особы, которая могла сделать внушительные формы ягодиц и бюста таким способом. В новом сюжете фанаты увидели точеный нос, выразительные скулы и губы Анастасии Квитко, изменившие свою форму. Сама знаменитость не рассказывает о пластике, хотя подписчики считают, что отрицать такие факты бесполезно.

Поклонники заподозрили Анастасию Квитко в пластике из-за изменений лица


Они продолжают восторгаться фигурой красавицы, а недоброжелатели советуют ей не увлекаться коррекцией с наркозом, который вредит здоровью. Пользователи сетей тоже выразили разное мнение по такому поводу, потому что некоторые лица считают, что модель прибегла к фотошопу, чтобы подчеркнуть достоинства, или влила в себя много силикона.
Автор: Ирина Радужная
4-05-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости