Зара во время беременности едва не попала под обстрел в Израиле

Певица Зара поведала поклонникам, что во время беременности на одном из концертов в Израиле едва не попала под обстрел. Оказалось, что организаторы намеренно не сообщали исполнительнице о возможной опасности, чтобы лишний раз не заставлять её нервничать.

Зара во время беременности едва не попала под обстрел в Израиле

Не так давно Зара пообщалась с журналистами, во время чего затронула тему своей беременности, во время которой, как оказалось, певица едва не попала под самый настоящий обстрел в Израиле. Звезда пояснила, что история произошла несколько лет назад, когда прямо во время её выступления началась стрельба, но организаторы концерта не спешили сообщать об этом звезде, ведь та находилась в «интересном» положении.

Зара вспоминает, что тогда ей и её группе только сказали, где находится ближайшее бомбоубежище, после чего концерт продолжился. Фанаты певицы пришли в шок от такой новости, отметив, что она могла попасть под обстрел и пострадать. Многие пользователи Сети сочли, что Зара несколько несерьёзно отнеслась к своей безопасности и жизни в целом, когда будучи беременной решилась дать выступление в Израиле.
Автор: Oksana
4-05-2018, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости