Ксения Бородина «подкинула» в Инстаграм свою любимую красотку

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина порадовала своих поклонников свежими фотографиями своей младшей наследницы.

Ни для кого не является секретом то, что ведущая эпатажной телестройки на данный момент в компании своих наследниц находится в Дубаи, откуда и делиться с преданными фанатами огромным количеством ярких снимков и видеозаписей.

Ксения Бородина «подкинула» в Инстаграм свою любимую красотку

Несколько часов назад Ксения обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новую фотографию, которая буквально взорвала Интернет. Дело в том, что прямо-таки каждый пользователь Сети обратил внимание на свежую фотопубликацию Бородиной.

«Красотку вам в ленту», - подписала телеведущая свежий снимок своей 2-летней дочери Теоны Курбановны.

Один за другим многочисленные фанаты звездного семейства Бородиной-Омарова принялись попросту забрасывать маленькую красавицу приятными словами. Некоторые в очередной раз принялись восхищаться миловидностью дочери Ксении и Курбана, а кое-кто даже посоветовали звезде перестать выкладывать в Сеть фото своих дочерей, чтобы избежать негатива в их сторону.


«Если бы Вы, Ксения, не хотели всякого негатива то не выставляли бы на обозрение своих детей. А раз так, то будьте готовы, что вас будут буквально забрасывать нелицеприятными высказываниями. Уверена, вы и так это понимаете, но все-таки идете на этот шаг», «Красавица! Побольше бы таких миловидных детей! Вам третьего нужно срочно рожать!!», «Куколка. Дай бог вашей семье счастья любви и здоровья. И ты малышка маму Марусей радуй. Будьте счастливы», - пишут поклонники семейства Ксении и Курбана.

Стоит подчеркнуть, что за считанные часы свежая фотография Теоны Курбановны набрала больше 300 тысяч лайков и огромнейшее количество приятных комментариев от пользователей социальной сети.
Автор: Joker
4-05-2018, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Милов Владимир Станиславович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости