Зрители «Дом-2» считают проект «образом жизни» Ильи Яббарова

По мнению многих поклонников реалити-шоу «Дом-2» телестройка для ее участника Ильи Яббарова уже давно стала образом жизни и он готов существовать в ней бесконечно.

Недавно Илья сделал верный шаг и завел отношения с сестрой скандальной Ольги Рапунцель, Аленой Савкиной, которая также чрезвычайно заинтересована в пребывании на проекте.

Зрители «Дом-2» считают проект «образом жизни» Ильи Яббарова

Более того, пара напала на «золотую жилу» - вместе Илья и Алена постоянно троллят семейство Рапунцелей, чем обеспечивают себе постоянную популярность и у зрителей и у организаторов.

Дима Дмитренко, уже просто вздрагивает при появлении Яббы и сразу готовится к обороне.

Зрители «Дом-2» считают проект «образом жизни» Ильи Яббарова

Ведь креативный Илья то предлагает им зажить одной семьей, то в ЧГ вместе поучаствовать, то герб семейный вместе нарисовать.

У Яббарова на проекте есть все: женщина, стабильный заработок, творческая реализация, ну и еда, жилье и признание. Потому если бы ему предложили жить на проекте с «бессрочным иммунитетом выгона», этот день стал бы самым счастливым для «проектного шансонье».
Автор: Викторов Семен
4-05-2018, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости