Болельщик «Спартака» обвинил экс-мужа Ольги Бузовой в избиении

Известный футболист Дмитрий Тарасов на днях стал фигурантом скандала с болельщиком ФК «Спартак», который обвинил бывшего супруга Ольги Бузовой в избиении.

По словам мужчины, он оказался в одном заведении с Тарасовым и увидел, как спортсмен накануне важной игры курит кальян.

Болельщик «Спартака» обвинил экс-мужа Ольги Бузовой в избиении

Правда очевидец не знает, был ли кальян алкогольным, но тем не менее посчитал обидным, что «такое вообще возможно».

Болельщик сделал фото на телефон и опубликовал его в Instagram, а через час к нему на «разборки» подошел сам футболист.

После уточнения факта публикации компрометирующего фото, Тарасов якобы ударил мужчину наотмашь ладонью в лоб, так что «даже очки слетели». Затем на помощь спортсмену пришли еще шесть человек и угрожали оружием.

«У одного был ствол – не знаю, «травмат» или нет. И этот человек тоже ударил меня по лицу. Это мягко говоря», – пожаловался журналистам пострадавший.

По словам мужчины, Тарасов отнял у него телефон и удалил фото.

Болельщик «Спартака» обвинил экс-мужа Ольги Бузовой в избиении

«Начал орать, мол, не дай бог, это спалится, «ты что, не в курсе, кто я такой» и так далее. Они хотели удалить фото из моего Инстаграм. А в итоге не удалили. Считаю, что абсолютно недопустимо, когда люди, которые защищают честь страны, позволяют себя такое по отношению к другим», – заявил футбольный фанат.

Примечательно, что сам Дмитрий Тарасов отвергает все эти обвинения и утверждает, что в это время находится совершенно в другом месте.
Автор: Викторов Семен
4-05-2018, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости