Поклонники пришли в восторг от небритых ног Рианны

Поклонники в Сети пришли в восторг от небритых ног певицы Рианны. Многие девушки, увидев несовершенства на теле кумира, решили, что теперь перестанут стесняться своих.

Поклонники пришли в восторг от небритых ног Рианны

Рианна продолжает удивлять и радовать публику не только своими нарядами, но и в последнее время участившимися откровенными публикациями. Так, недавно певица примерила на себя нежное кружевное боди, а сейчас решила продемонстрировать себя «какую есть», отметив, что уже не может ждать наступления полноценного лета.

На новых снимках в Instagram исполнительница предстала перед фолловерами в довольно простом купальнике, с минимумом косметики и небритыми ногами, которые, к слову, вызвали самый настоящий восторг у женской половины слушателей певицы. В комментариях к такой публикации они писали, что теперь не будут переживать, когда вовремя не проведут депиляцию, ведь даже сама Рианна не считает это чем-то постыдным.

Поклонники пришли в восторг от небритых ног Рианны

На другой фотографии наблюдательные пользователи Сети заметили на теле кумира и присутствие растяжек, чему возрадовались ещё больше. Выяснилось, что многие девушки, имеющие подобные несовершенства кожи, ранее очень стеснялись и прятали их под одеждой, но теперь готовы бросить вызов своим комплексам, ведь Рианна показала, что выглядеть шикарно можно в любом случае.
Автор: Oksana
4-05-2018, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости