Наталья Штурм обнажила грудь на пляже в Испании

Популярная ранее певица Наталья Штурм обнажила грудь на одном из пляжей в Испании. Знаменитость не стесняется ни других отдыхающих, ни пользователей Instagram, где и появились её оголённые снимки.

Наталья Штурм обнажила грудь на пляже в Испании

Наталья Штурм в последнее время всё чаще заявляет о себе при помощи не самых лучших способов. Так, например, на днях 51-летняя певица полностью обнажила грудь на одном из общественных пляжей в Испании, а результатом своей фотосессии поделилась с подписчиками в Instagram.

Стоит отметить, что к подобным выходкам Натальи Штурм фолловеры уже привыкли, но возмущение всё же присутствовало в комментариях к снимкам. Подписчики раскритиковали певицу за отсутствие какого-либо стеснения и самокритики. Многие посчитали, что в 51 год человеку не стоит так демонстративно обнажать грудь и другие части тела, тем более на общественном пляже в Испании, где кроме неё есть ещё масса других людей.

Сама же Штурм привыкла к критике в свою сторону, а некоторые полагают, что она намеренно провоцирует публику на колкие замечания. Несмотря на все старания певицы, общественность уже устала от её попыток заявить о себе такими «обнажёнными» выходками.
Автор: Oksana
4-05-2018, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости