Поклонники «Дома-2» уверены, что Юлия Ефременкова скрывает свою беременность

В Сети появились слухи, что популярная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова совсем скоро познает радость материнства.

Несколько дней назад буквально все социальные сети облетела новость о том, что обворожительная ранее брюнетка находится в интересном положении и совсем скоро подарит своему возлюбленному Сергею Кучерову первенца.


Нужно сказать, что данную информацию отказываются как-либо комментировать и Юлия и Сергей, тем самым вызывая вокруг данной темы все больше сплетен и обсуждений.

По некоторым сведениям, бывший участник эпатажной телестройки прилетел на Сейшельские острова, чтобы сделать своей избраннице предложения руки и сердца только потому, что та беременна. По слухам, молодой человек попросил руководство телепроекта обеспечить его билетом, ведь у самого, как оказалось, денег после приобретения обручального кольца, не осталось.

Есть информация, что для того, чтобы снять в Москве достойную квартиру и сделать предложение Юлии, Сергею пришлось продать собственное транспортное средство.


Нужно сказать, что на сегодняшний день Ефременкова находится в столице, где она активно занимается поиском хорошего жилища для своей любимой мамочки. Не единожды Юлия ранее заявляла, что ее мама очень сильно болеет, поэтому нуждается в постоянном уходе и заботе.

Именно поэтому телеведущая проекта и решила поближе перевести к себе родственницу, чтобы чаще ее навещать и оплачивать необходимое лечение. Как бы то ни было, но некоторые пользователи Сети уверены, что Юлия перевозит к себе маму не только из-за того, что та болеет.

Многочисленные фолловеры заявляют, что, так как Ефременкова находится в положении, она заранее начала продумывать все. А если быть точнее, кто будет присматривать за ее ребенком, когда она решит вернуться из декретного отпуска на работу телеведущей «Дома-2».
Автор: Joker
4-05-2018, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости