Марго Овсянникова показала, как развлеклась с рэпером Doni

Марго Овсянникова показала, как развлеклась с рэпером Doni в ночном клубе после того, как тот со скандалом увёз участницу прямо со съёмок "Дома-2".

Дерзкий поступок героини реалити-шоу, которая в прямом эфире соблазнила женатого друга Тимати, заставил многих зрителей усомниться в её моральных качествах.


Хейтеры тут же заговорили об эскортных услугах, которые Маргарита явно не перестала оказывать влиятельным и обеспеченным клиентам. Впрочем, и Овсянникова, и сам Doni подали инцидент как обычную совместную тусовку без каких-либо непристойностей.

Дабы подогреть фантазию публики, теледива выложила в Instagram несколько видео и фото из заведения, где они с новым приятелем отдохнули.

"Что скажете по поводу моей выходки на проекте? Сразу отвечу на один из вопросов. Погуляли супер, спасибо", - отчиталась Марго.

Позже участница шоу добавила, что они с рэпером дружески общались, однако про официальную супругу тот не заговаривал. Овсянникова даже подумывала о перспективе отношений с Doni, но тот в качестве партнёра её не зацепил.


"Когда я спросила Дони про отношения, он сначала сказал, что я задаю ему коварные вопросы. Потом ответил, что сейчас настроен на развитие карьеры", - пишет блогерша.

Ранее Ольга Бузова и Влад Кадони начали спорить в эфире из-за плачущей Марго Овсянниковой.
Автор: Викторов Семен
4-05-2018, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости