Американец из Оклахомы пытался спасти гремучую змею и умер от ее укуса

Инцидент в штате Оклахома потряс местных жителей и заинтересовал журналистов. Американец пытался спасти гремучую змею и умер от ее укуса.

Мужчина в возрасте 57 лет, после празднования своего дня рождения возвращался домой на машине, заметил на дороге пресмыкающееся, которое не подавало признаков жизни. Он решил убрать его на обочину и взял за голову, но это чудо природы смогло вывернуться и вцепилось зубами в руку своего спасителя.



Аналогичная ситуация произошла во время попытки схватить змею снова, после чего американец забросил ее ящик для инструментов и быстро поехал домой, сообщив семье о таком происшествии. После госпитализации медики не смогли спасти жизнь человека, потому что яд стал причиной обострения болезни сердца. Вдова была вынуждена оплатить услуги змееловов, чтобы достать виновницу смерти избранника из багажника.
Автор: Ирина Радужная
4-05-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости