В сеть выложили изображение нового кроссовера Renault для России

Накануне в сети был опубликован тизер, который анонсирует выход на российский рынок нового кроссовера румынского бренда Dacia, принадлежащего Renault. В часть 50-летнего юбилея представители марки Dacia поделились планами на будущее, вспоминая свои прошлые достижения.



Издание Carscoops опубликовало изображение не очень хорошего качества, на нём рядом с новым поколением Duster расположен автомобиль, который практически невозможно рассмотреть. Ожидается, что производители планируют выпустить более дорогую модификацию Duster, о которой ранее сообщалось в российском подразделении Renault.

По данным инсайдеров, автомобиль будет представлен в качестве купеобразного кроссовера, построенного на новой платформе В0. Новинка будет реализовываться на российском рынке. Официальная презентация кроссовера состоится в этом году на Московском автосалоне.

Позднее новый кроссовер планируют вывести на рынки Китая, Южной Кореи, Бразилии и Мексики, а к 2020 году автомобиль доберётся до Европы, где он заменит актуальную генерацию Captur.
Автор: Алина
4-05-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости