Саша Гозиас пообещала блокировать всех, кто напишет ей про Костю Иванова

Экс-участники скандальной телестройки «Дом-2» Александра Гозиас и Константин Иванов в очередной раз расстались.

Саша Гозиас пообещала блокировать всех, кто напишет ей про Костю Иванова

Молодые люди больше не вместе, а также доходчиво дали понять, что отныне не желают слышать друг о друге. И хотя это расставание уже не шокирует поклонников, сейчас, по всей видимости, все действительно серьезно и больше мириться бывшие избранники не собираются.

Иванов остался в столице, а Гозиас вернулась в родной Калининград, где с бабушкой проживает ее дочь. Пути звезд «Дома-2» не пересекаются, а совместные фото они лаконично удаляют. Тем не менее, поклонники продолжают интересоваться, задавая вопросы, на что в ответ Саша поспешила прояснить ситуацию.

Саша Гозиас пообещала блокировать всех, кто напишет ей про Костю Иванова

«Ребята, нас больше нет! Прошу не тревожить меня рассказами о жизни Константина. Наши пути разошлись! Я ему желаю удачи! Кто не поймет и продолжит писать о нем, тех в топку», —сообщила Саша.

Автор: Екатерина Комиссарова
4-05-2018, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости