Olloclip продемонстрировала набор специальных объективово для iPhone X

Специальный набор, состоящий из объективов для смартфона iPhone X представлен фирмой Olloclip. Компанией продемонстрировано видео, в котором предназначенной для мобильного аппарата Apple 4 новинкой, проводится подготовка для ведения съемки. Разработка оценена для потребителя в размере 60 и 80 долл.

Объектив для ведения макросъемки, позволяющей настраивать 15-ти кратное увеличения, находится в приспособлении - Fisheye + Macro 15x, здесь же присутствует функция «рыбий глаз», обладающей углом обзора 180°. Так же, пользователям доступны для пользования широкоугольные устройства - 155-градусный Ultra-Wide и 120-градусный Super-Wide. За данные объективы владельцу iPhone X придется заплатить 60 долл. за каждый.
Olloclip продемонстрировала набор специальных объективово для iPhone X


Приобрести телеобъектива - Telephoto 2x, где присутствует технология с двукратным приближением, можно за 80 долл. Для владельцев смартфонов, Olloclip продемонстрировала специальное предложение, это целый набор, в содержание которого входит специальный крепеж в составе с устройствами Super-Wide и Fisheye + Macro 15x. Цена всего указанного комплекта составляет 100 долл.
Автор: Дубов Дмитрий
4-05-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости