В Санкт-Петербурге найдено тело известного блогера-миллионера

На территории Санкт-Петербурга на проспекте Солидарности обнаружили безжизненное тело Павла Няшина - известного российского блогера, а также автора канала «Криптач» в рамках Youtube.



Пока неизвестно что является причиной смерти данного молодого человека. Представителями пресс-службы правоохранительных органов официально подтверждается информация касательно факта обнаружения тела. Сейчас проводят доследственную проверку, в ходе которой установят точную причину смерти. Няшина считали довольно популярным блогером, который рассказывает своим подписчикам про криптвалюты и способы заработка на них.

Следует заметить, что Павел в начале этого года попал в медицинское учреждение вследствие разбойного нападения, произошедшего на территории Ленинградской области. У Павла Няшина похитили сейф, в котором находились 24 миллиона рублей. Пока не удалось привлечь к ответственности виновных.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Яшин Илья Валерьевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости