Роман Капаклы и Марина Африкантова вернули себе лидерство в конкурсе «Свадьба на миллион»

С самого начала зрители телепроекта «Дом-2» были уверены в том, что главными претендентами на победу в свадебном конкурсе будут Марина Африкантова и Роман Капаклы.

В последнее время эта пара абсолютно забыла о том, что такое конфликты, и демонстрировала исключительно любовь и взаимопонимание, что несомненно нравится не только фанатам реалити-шоу, но и рекламодателям, которым очень выгодно сотрудничать с такими ребятами.


Эту ситуацию в один миг испортила несостоявшаяся поездка парня в Египет, поскольку по возвращению на Поляну Марина и Рома поругались, показывая не самую лучшую сторону своих отношений.

В итоге возлюбленные потеряли лидерство, уступив место Виктору Литвинову и Татьяне Мусульбес. Несколько недель подряд они возглавляли рейтинг конкурса «Свадьба на миллион», но в попытках решить, на что будут потрачены выигранные деньги, ребята сильно поругались и вновь спустились на вторую строчку.

Таким образом Африкантова и Капаклы снова вернули свои позиции и теперь заявляют, что больше ни за что не уступят лидерство.
Автор: Викторов Семен
3-05-2018, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости