На сайте T-Mobile появилась информация о бюджетном смартфоне LG K30

На официальном сайте сотового оператора T-Mobile была опубликована информация о новом бюджетном смартфоне LG K30. На данный момент стоимость устройства и дата его выхода на рынок неизвестны.

На сайте T-Mobile появилась информация о бюджетном смартфоне LG K30


Известно, что LG K30 оснащен 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением HD. Внутри работает процессор от Snapdragon, частота работы которого 1,4 ГГц. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 2 и 32 Гб. Последний параметр можно увеличить до 2 Тб с помощью карты памяти. Также пользователю предложат камеры на 13 и 5 Мп.

Из дополнительного оборудования стоит выделить модемы беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 4.2, NFC и VoLTE. Также есть порт USB Type-C датчик сканирования подушечки пальца. За автономность смартфона LG K30 будет отвечать батарея на 2880 мАч. Что касается операционной системы, то здесь используют платформу Android 7.1 Nougat. Скорее всего, что позже планируется переход на более новые версии продукта от Google.
Автор: Мирный Роман
4-05-2018, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости