Егор Крид обиделся на шутку Данила Поперечного

Данила Поперечный, являющийся известным стендапером, предположил, что мог обидеть певца Егора Крида своей шуткой. Взамен блогер принял решение «порадовать» отечественного артиста еще тридцатью "подколами".



Второго мая в YouTube-шоу стендапер Поперечный жестко пошутил над Кридом. Видеоролик с «приколом» об ужине исполнителя песен и сперме за сутки оказался в топе канала. Ролик успели просмотреть 700 тысяч интернет-пользователей. Данила заявил о появившейся информации, что он своей шуткой очень обидел Егора, хоть истинная реакция певца остается загадкой. Но блогер, вместо извинений подготовил для артиста специальный «подарок» - это подборка тридцати новых "подколов".

По мнению интернет-пользователей, Данил Поперечный и Егор Крид хайпят для того, чтобы повысить ажиотаж перед предстоящим выступлениям в Санкт-Петербурге, которое состоится в стенах Ледового дворца. Шестого мая состоится концерт стендапера, а Крида пройдёт седьмого мая.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2018, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости