LG официально презентован флагманский смартфон версии G7 ThinQ

Южнокорейским технологическим гигантом LG проведён официальный релиз флагманской современной версии смартфона G7 ThinQ. В свою очередь он подтвердил множество догадок про технические и визуальные характеристики новой версии.



Новинку LG G7 ThinQ презентовали на родине производителя. Задолго до релиза, источники, близкие к южнокорейской развивающейся корпорации, сообщали, что флагманский смартфон будет функционировать на основе процессора типа Qualcomm Snapdragon 845. LG G7 ThinQ обладает встроенной Flash-памятью на 64 либо 128 Гб, а также оперативной памятью на 4 либо 6 Гб.

Фронтальная часть корпуса флагманской версии представлена дисплеем на 6,1 дюйма с разрешением на 3120х1440 пикселей. Селфи-камера имеет разрешение на 8 Мп. Основная сдвоенная камера располагается на тыльной стороне устройства. Она состоит из датчиков на 16 Мп. Это всё приводится в действие современной новейшей операционной системой, под названием Android Oreo.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2018, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости