Сюжет с военным самолетом в окружении четырех НЛО стал причиной дискуссии между уфологами

После того, как пользователи сетей увидели материалы, опубликованные британцем из города Мидлсбро, они также заинтересовали уфологов. Сейчас снимок военного самолета в окружении четырех НЛО стал причиной дискуссии между экспертами.

Тогда невольный свидетель события возвращался домой вечером и заметил необычную активность ВВС в небе. Внеземные корабли окружили воздушный транспорт и привлекли к себе внимание необычными движениями. НЛО были похожи на большие шары, после чего решили скрыться с людских глаз.



До сих пор никто не знает, что это было в реальности. Исследователи выразили разное мнение по такому поводу, потому что одни люди считали события тестированием новой разработки военных, хотя базы в городе нет. Их коллеги отметили, что самолет хотели захватить пришельцы, а власти страны предпочли скрыть информацию от общества.
Автор: Ирина Радужная
3-05-2018, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости