Виктор Щедров выяснил отношения со своей супругой Елизаветой Борисенок в программе “На самом деле”

Виктор Щедров стал гостем программы “На самом деле” и выяснил отношения со своей супругой Елизаветой Борисенок. Раньше солист группы “Доктор Ватсон” был уверен, что сын Даниэль не является его ребенком, но тест ДНК показал иные результаты.

Музыкант обвинил свою возлюбленную в измене, после чего Дмитрий Шепелев тоже напомнил ему о романе с молодой особой, когда он был женат на другой женщине. Тогда Елизавета Борисенок была его любовницей, но она познакомилась с будущим избранником на концерте. Виктор Щедров заинтересовался девушкой, которая решила выйти за него замуж, после чего быстро переехала в столицу и стала жить в доме звезды. Она сама затащила его в ЗАГС на последнем месяце беременности.



Проверка на детекторе лжи показала, что супруга имела роман на стороне, да и сама она откровенно рассказала о своей любви к лучшему другу мужа Олегу. Он тоже был в студии и отметил, что тогда отошел в сторону, хотя девушка испытывала к нему искрение чувства.
Автор: Ирина Радужная
3-05-2018, 17:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 мая 2018 09:09
Всё враньё! Сценарий! Знаю этих людей лично. Конечно, они *ы, что впутали в свои актёрские игры детей!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости