Певица Глюкоза продемонстрировала поклонникам новое нижнее белье от Intimissimi

Известная певица, а также мама двух дочерей Наталья Ионова порадовала шикарной фигурой в нижнем белье. Знаменитость прорекламировала новую коллекцию женского белья от Intimissimi в своем микроблоге и восхитила поклонников.

Певица Глюкоза продемонстрировала поклонникам новое нижнее белье от Intimissimi

31-летняя артистка похвасталась в Instagram не только шикарным кружевным бельем от знаменитого бренда Intimissimi, но и продемонстрировала фанатам свою восхитительную фигуру. Пользователи Сети не смогли оставить новую публикацию Глюкозы без внимания и похвалили девушку за хороший вкус, а также за прекрасные физические параметры.

Стоит заметить, что Наталья Ионова является матерью двух прекрасных дочек. По словам молодой родительницы, она поддерживает форму благодаря регулярным занятиям спортом и правильному питанию. При этом звезда сцены никогда в жизни не прибегала к жестким диетам.

Напоминаем, что ранее лицом бренда женского белья Intimissimi являлась супермодель Ирина Шейк, рекламирующая коллекции не только в Инстаграме, но и на страницах модных глянцевых журналов.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-05-2018, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости