Налоговая служба опровергла слухи о долге Павла Дурова в четыре рубля

Налоговая служба опровергла информацию, что у основателя Telegram, а также ВКонтакте – Павла Дурова есть непогашенные долги за квартиру.



В ответе УФНС по СПб на запрос специализированных средств массовой информации говорится, что по состоянию на двадцать восьмое апреля текущего года, у Павла Дурова, который стоит на налоговом учете налоговых органов Санкт-Петербурга, нет задолженности по налогу на так называемое имущество физических лиц. Пока требования по оплате задолженности, а также заявления про взыскания задолженности налоговые органы не формировали и не направляли Павлу Дурову.

Некоторые средства массовой информации в конце апреля публиковали данные про задолженность Дурова в четыре рубля двадцать три копейки. Согласно сообщению издания «Фонтанка», оно погасило за него долг. Стоит напомнить, что Роскомназдор с середины апреля пытается заблокировать Telegram. Мессенджер в настоящее время работает исправно.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2018, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости