Геймер показал, как будет выглядеть Counter-Strike в шлеме VR

Геймер показал, как в шлеме VR выглядит Counter-Strike. Сетевой знаменитый шутер Counter-Strike являлся изначально любительской модификацией популярного среди геймеров боевика Half-Life.



Теперь сами пользователи CS делают моды с другой организацией игры. Так пользователь YouTube с ником Crowbcat выложил видеоролик, где Counter-Strike: Global Offensive показана в режиме VR. Пока отсутствует полноценная версия Counter-Strike непосредственно под шлемы виртуальной реальности. Вследствие этого энтузиаст для моделирования игры использовал ресурсы из игр виртуальной реальности H3VR и Pavlov.



Версия для виртуальной реальности изменит в игре угол обзора от первого лица, а также позволит осуществлять стрельбу одновременно из двух оружий, подбирать обоймы и гранаты, совмещать атаку ножом вместе со стрельбой из пистолета, бросать гранаты непосредственно за угол, а также изменить до неузнаваемости привычную киберспортивную игру Counter-Strike.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости