Москвич поджог женщину во время конфликта из-за мангала для шашлыков

Во время майских праздников москвич поджог женщину во время конфликта из-за мангала для шашлыков. Инцидент случился в Салтыковском лесопарке, куда приехали компании для отдыха на природе.

Люди заметили общую жаровню, но не смогли уладить ситуацию мирным путем. Сначала горожане устроили словесную потасовку, не стесняясь в выражениях, после чего между ними началась драка. В процессе конфликта один хулиган перевернул мангал и выплеснул на особу женского пола неизвестную жидкость, которая загорелась после поджога.



Свидетели события сразу вызвали на место происшествия медиков и сотрудников органов. Пострадавшая женщина кроме ожогов кистей рук, носа и губ лишилась части волос. Ей была оказана помощь, но госпитализация не потребовалась из-за легкости повреждений. Хулиганы были арестованы, а полиция выясняет все обстоятельства инцидента.
Автор: Ирина Радужная
3-05-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости