К выходу на рынок готовится премиальный хромбук Nocturne

В Сети появилась информация о том, что к выходу на рынок готовится новый хромбук Nocturne, который представят в гибридной модификации. В аппаратной основе этого устройства будет работать платформа Intel Kaby Lake.

К выходу на рынок готовится премиальный хромбук Nocturne


Таким образом, известно, что в качестве процессора появится чип Core i5 или Core i7. Что касается дисплея, то он получит разрешение 2400 × 1600 пикселей, при этом матрица окажется сенсорной. Клавиатура будет съемной, поэтому девайс и называется гибридным. Помимо этого Nocturne должен получить датчик сканирования подушечки пальца.

Касательно возможной даты выхода на рынок этого хромбука, то об этом пока ничего не сообщается. Считается, что новинка может появиться в доступе уже во второй половине текущего года.

В сегменте хромбуков можно выделить один девайс, который оснащен такой же высококачественной матрицей с поддержкой сенсорного управления. Это устройство Google Pixelbook.
Автор: Мирный Роман
3-05-2018, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости