В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами

В Far Cry 5 теперь появилась базука. Она стреляет лопатами. По словам игроков, этот вид оружия не является дополнением. Гранатомет изначально был сделан так, чтобы метать разные предметы.

В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами


Среди игроков «Лопатомет» стал очень популярным, потому что справляется с задачами намного лучше привычных дротиков, а также прочих предметов. За счёт острия инвентаря, противника можно поразить, а также ликвидировать за несколько выстрелов. Разработчиками игры отмечается, что в разрабатываемых будущих дополнениях также не исключают появление полноценной ракетницы со специальными соответствующими снарядами.

В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами


По словам пользователей Far Cry 5, оружие стало теперь доступным в рамках сетевого события «Воротнички». «Лопатомет» в будущем приобрести можно будет во внутреннем магазине данной игры. Обновление также получило для игроков ряд новых масок. Их можно использовать в любой момент, меняя внешность, скрываясь таким образом от противников.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2018, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости