ASUS представила смартфон Zenfone Live L1

В Индонезии состоялась официальная презентация смартфона Zenfone Live L1, который работает на основе операционной системы Android Go. На данный момент неизвестно, какой будет стоимость девайса.

ASUS представила смартфон Zenfone Live L1


Сообщается, что устройство получило 5,5-дюймовый дисплей IPS, разрешение которого составляет 720 x 1440 пикселей. Также стоит выделить наличие камер на 13 и 5 Мп. В аппаратной основе работает процессор Qualcomm Snapdragon 425. Объем оперативной памяти находится на уровне 2 Гб, а на встроенном накопителе доступно 16 Гб свободного пространства. Интересно, что Zenfone Live L1 поддерживает работу с картами памяти, объем которых может достигать 2 Тб.

За автономность мобильного устройства ответит аккумулятор с емкостью 3 тысячи мАч. Отмечается, что пользователь сможет работать с технологией разблокировки системы путем сканирования лица.

В продажу ASUS Zenfone Live L1 выйдет в синем, черном, белом и розово-золотистом цвете.
Автор: Мирный Роман
4-05-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости