На дорогах города Воронежа засняли винтажный Barkas B1000

На дорогах города Воронежа запечатлён винтажный автомобиль Barkas B1000, который выпускали в 60-х годах прошлого столетия. Фотографию обнародовали в сети на одном из пабликов города Воронежа.



Уникальный микроавтобус, заснятый в Воронеже, выглядит как новый, видно, что для поддержания такого идеального вида хозяин приложил немало усилий. Пользователи интернета в комментариях затруднялись с маркой микроавтобуса, однако попали в самую «точку», отметив, что эта модель является представителем автопрома ГДР.

На фотографии изображён Barkas-Werke B1000, данная модель выпускалась в период с 1961 по 1991 годы. Конкретно этот экземпляр относится к 60-70-м годам. Винтажный микроавтобус поразил жителей Воронежа своим состоянием, его кузов буквально отполирован.

Стоит отметить, что некоторые «законсервированные» модели из ГДР реализовывались в России с нулевым пробегом в конце 1990 в начале 2000 годов.
Автор: Алина
4-05-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости