Новый фильм Мела Гибсона будет посвящен событиям Второй мировой войны

Поклонники актера были в восторге, узнав, что он будет снимать фильм, посвященный событиям Второй мировой войны. Мел Гибсон давно покорил своим талантом зрителей и критиков, так что многие люди даже не сомневаются в успехе нового шедевра.

Журналистам удалось узнать, что сюжет “Разрушителя” описан в книге Джона Уюковитса и посвящен сражениям японцев с членами экипажа американского миноносца “Лаффи”. Также в написании сценария будет принимать участие возлюбленная режиссера Розалинд Росс.

Новый фильм Мела Гибсона будет посвящен событиям Второй мировой войны


Пользователи сетей с нетерпением ждут, когда Мел Гибсон порадует их новинкой, которую так хочется увидеть быстрее. Многие люди называют знаменитость прекрасным актером, имеющим большой талант, но о го личной жизни слагают легенды. Завистники приписывают 62-летнему артисту большое количество романов, учитывая рождение 8 детей, а сейчас новая избранница подарила ему сына.
Автор: Ирина Радужная
4-05-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости