Американские конгрессмены просят Нобелевский комитет наградить Дональда Трампа премией мира

Американские конгрессмены просят Нобелевский комитет наградить Дональда Трампа премией мира. Они озвучили свои требования в письме, сделав акцент на заслугах главы страны в налаживании диалога с КНДР.

В документе описано, как благодаря его действиям Ким Чен Ын приостановил проекты, связанные с ядерным оружием. В это время планета уже находилась на пороге новой войны, но Дональд Трамп сделал все возможное, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. За такие заслуги он должен получить награду.



На странице российского сенатора Алексея Пушкова в Twitter было опубликовано сообщение, касающееся данной ситуации. Он считает, что Нобелевская премия присуждается людям после достижения конкретных результатов. Американцы уже награждали Барака Обаму за пустые слова, а сейчас аналогичные события происходят с новым президентом.
Автор: Ирина Радужная
4-05-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости