В сети появилась информация об особой версии гиперкара Bugatti Chiron

Накануне в сеть выложили видеоролик, на котором запечатлён гиперкар Bugatti Chiron, в особой модификации. По мнению очевидцев, видевших особую версию автомобиля, он существенно отличается от предыдущих моделей.

В сети появилась информация об особой версии гиперкара Bugatti Chiron


Согласно, появившимся данным, компания Bugatti готовит к выходу особую версию гиперкара Chiron. Однако производители тщательно скрывают какую-либо информацию о гиперкаре особой модификации.

Одним из очевидцев, видевших автомобиль, является владелец Youtube-канала Whitesse JR. Однако он о новинке не может много сказать из-за запрета на разглашение информации. По его словам, автомобиль «весьма противоречивый», а также он сообщил, что особая версия гиперкара будет выпущена лимитированной партией. Под капотом Bugatti Chiron установлена силовая установка, генерирующая 1 479 лошадиных сил.

Всё это говорит о том, что разработчики компании Bugatti не остановились только на смене цветов и материалов, а внесли серьёзные изменения в дизайн автомобиля.

Обновлённый гиперкар Bugatti Chiron был продемонстрирован в марте этого года. Машина стала весить на 20 кг легче, получила иной аэродинамический обвес, новые амортизаторы, а также систему распределения крутящего момента на каждое из колес.
Автор: Алина
4-05-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости