Ольга Бузова вмешалась в скандал с блокировкой Telegram

Прославленная поющая телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова в очередной раз нашла способ хорошенечко подзаработать.

Ни для кого не является секретом то, что большое количество компаний и частных лиц очень пострадало после того, как заблокировали знаменитый мессенджер Telegram. Как бы то ни было, но мало кто из них додумался заработать на этот моменте, но, как оказалось, пронырливая ТВ-звезда никогда не может пройти мимо выгоды.

Ольга Бузова вмешалась в скандал с блокировкой Telegram

Как стало известно, Ольга решила заняться рекламной кампанией, которая направлена на создание социальных сетей. По словам Бузовой, именно этот проект сможет заменить буквально все соц.сети, однако больший акцент сделан именно на Фейсбук и Telegram.

«BUZAR заявит о своих планах по развитию российских социальных сетей! 3 мая 2018 г. в 14.00 Парламентская газета и Молодежный парламент Государственной Думы ФС РФ проводят круглый стол в прямом эфире «Что придет на смену Фейсбуку и Telegram?».В ходе дискуссии речь пойдет о том, как отразится закрытие Telegram и возможный запрет Фейсбука на предпринимательском сообществе и россиянах, поможет ли блокировка социальных сетей и мессенджеров в борьбе с терроризмом, существуют ли российские аналоги Фейсбука? Впервые проект BUZAR заявит о своих планах по развитию российских социальных сетей!», - несколько часов назад Бузова заявила своим подписчикам в личном инста-блоге.


Ольга Бузова вмешалась в скандал с блокировкой Telegram

Нужно сказать, что мало кому понравилось сообщение восходящей исполнительницы. Один за другим недоброжелатели просто-таки принялись закидывать знаменитость большим количеством нелицеприятных высказываний.

Некоторые заявили, что совсем скоро имя Ольги Бузовой будет стоять рядом с именем ее бывшей коллеги по скандальном телепроекте «Дом-2» Ксении Собчак, а некоторые и вовсе принялись «проходиться» не только по теледиве, но и по ее фанатам.
Автор: Joker
3-05-2018, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости