Анонсированы технические характеристики нового кроссовера Ford Escape 2020

В Сети анонсировали технические характеристики кроссовера Ford Escape 2020 модельного года. Авто на рынок выйдет весной будущего года.



Ford Escape построят не на С1, а на абсолютно новой платформе. По всей видимости она будет более жесткой. В свою очередь это связано с довольно плохими результатами прошлой платформы в рамках краш-тестов. На платформе С1 нельзя разместить гибридный силовой агрегат. Это является немыслимым в современных реалиях авторынка. Разработчиками готовится ряд моторов авто. На авторынок выпустят варианты с гибридным мотором, четырехцилиндровым 2,5-литровым двигателем на 179 л.с. с турбонаддувом, двухлитровым мотором с турбонаддувом на 245 л.с.

По словам экспертов, на современный рынок вряд ли выйдет авто с литровым турбо-роллом-3. Между тем трансмиссия представлена роботизированной восьмискоростной коробкой передач. Согласно предварительной оценке, стоимость версии составит от 25 000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости