Анна Седокова учила соблазнению Марину Федункив

Марина Федункив приняла решение поучиться соблазну у Анны Седоковой. «Учебное» видео появилось в Instagram актрисы.



Марина Федункив в своем микроблоге Instagram обнародовала новый ролик, на котором запечатлено как Седокова обучает ее вилять бедрами, красиво разговаривать, и спускаться по лестнице с шампанским. На видео запечатлено как исполнительница песен сыграла роль учителя по соблазну, а актриса записывает каждое ее движение и слова. У Марины практически ничего не получается, и в один момент она не устояла на каблуках и упала с лестницы. Седокова успокоила коллегу, и предложила ей после больницы попробовать еще раз.

Видеоролик в течение суток сумел собрать более 1, 5 миллионов отметок «Мне нравится» и свыше 730 комментариев от фолловеров знаменитости. Поклонники писали, что юмор актрисы как всегда на высоте. Некоторые фанаты выразили восхищения касательно таланта Федункив, написав, что они ее просто обожают.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2018, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости