Певица Натали рассказала об увеличении своей груди

Отечественная певица Натали решила поделиться с поклонниками подробностями своей операции по увеличению груди, а также о способах сохранения молодости.

Так 44-летняя артистка отметила, что даже после рождения и грудного вскармливая первого ребенка размер ее бюстгальтера оставался «минус один».

Певица Натали рассказала об увеличении своей груди

«Я очень тогда комплексовала. Началась история с пуш-апом, запихиванием чего-нибудь в лифчик... А я же на сцене постоянно двигалась, танцевала, прыгала. И все время боялась, как бы что-нибудь не вывалилось... Вот будет конфуз!», - откровенничает с фанатами Натали.

Для того чтобы решиться на маммопластику певице понадобилось два года. Ее супруг был против оперативного вмешательства и настаивал, что его все устраивает.

После пластики Натали целый месяц спала сидя и испытывала боль.

Певица Натали рассказала об увеличении своей груди

Также Натали призналась, что ее молодая кожа – это заслуга уколов гиалуроновой кислоты.

«Гиалуронка - это, по сути, кислота, которая и так есть в нашем организме, но с возрастом все меньше вырабатывается. Восполняя ее запас, я помогаю коже быть свежей и сияющей», - рассуждает певица.
Автор: Викторов Семен
3-05-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости