Лена Миро жестко прошлась по рэперу Тимати и назвала его «закомплексованным карликом-паханом»

Скандально-известная блогерша и писательница Елена Миро в очередной раз прошлась по звезде российского шоу-бизнеса, в этот раз под ее прицел попал 34-летний рэпер Тимати.

Ни для кого не является секретом, что Елена очень любит высказать свое не совсем лицеприятное мнение о буквально каждой знаменитости, будь то русской или зарубежной. Почти каждый день блогерша публикует в личном инста-блоге провокационные посты, некоторые из которых зачастую заинтересовывают не только пользователей Сети, но и СМИ.

Лена Миро жестко прошлась по рэперу Тимати и назвала его «закомплексованным карликом-паханом»

Несколько часов назад Миро решила высказаться по поводу известнейшего российского рэп-исполнителя Тимура Янусова, более известного под псевдонимом Тимати. По словам Елены, свой не очень рослый рост (по некоторой неподтвержденной информацией рост музыканта составляет 169 сантиметров) знаменитость пытается скрыть за демонстративным благополучием.

Блогер даже приводит пример, заявляя, что Тимати подражает Канье Уэсту, у которого куча охранников, самые красивые и высокие девушки-модели и огромные «тачки», которыми знаменитость попросту отвлекает окружающих от своего роста.

По мнению Елены, всю свою популярность рэп-музыкант приобрел за средства своего богатенького отца-олигарха, ведь даже большое количество татуировок не улучшило его внешний вид. Также Миро решила акцентировать свое внимание на грубом поведение охранников Тимати, которые не контролировали свои действия в отношении снимающего певца молодого человека.

Лена Миро жестко прошлась по рэперу Тимати и назвала его «закомплексованным карликом-паханом»

Блогер решила несколько раз подчеркнуть, что не готова смириться с поведение охранников рэпера Тимати, которые явно делают его «паханом» своей банды, а это, если вспомнить, оспаривается Уголовным кодексом Российской Федерации.

«Вся жизнь ряженого в рэпера мажора Тимати -- это одна большая попытка отвлечь внимание общественности от его маленького роста. В ход идёт всё..», - пишет Елена Миро у себя в блоге.

Автор: Joker
3-05-2018, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости