Subaru Ascent выйдет за пределы североамериканского авторынка

В интернете появились первые изображения версии Subaru Ascent для рынка КНР. Новый большой внедорожник зарегистрировали уже в патентном бюро Китая. Сейчас Subaru Ascent продают именно в Северной Америке.



Ascent впервые появился в конце 2017 года. Его представили в рамках Лос-Анджелевского автосалона. В компании отмечали, что кроссовер станут продавать только на североамериканском авторынке. Теперь имеются данные, что Ascent появился также на других рынках, в частности в Китае. По мнению некоторых автолюбителей, появление изображений авто в патентном китайском ведомстве является актом защиты интеллектуальной собственности, так как китайские машиностроители любят создавать клоны.

8-местный полноразмерный кроссовер включает турбированный 2,4 литровый мотор на 260 л.с. С мотором работает вариатор CVT, передающий на обе оси крутящий момент, с помощью системы Symmetrical All-Wheel Drive. Авто расценивается в 1 984 000 руб.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости