Оксане Федоровой предсказывают появление темнокожего малыша

Знаменитая ясновидящая Марианна Абравитова, проанализировав фото известной отечественной модели Оксаны Фёдоровой, предсказала, что вскоре она усыновит темнокожего ребёнка.


Экстрасенс предрекла пополнение в семействе Фёдоровой после того, как в Instagram-аккаунте модели появились фото, на которых она изображена с темнокожим малышом на руках. Под снимком Оксана написала, что для продолжения человечества людям надо поддерживать уровень любви и проявлять заботу о ближних. Абравитова, ознакомившись с публикациями, почувствовала, что Фёдорова скорей всего последует примеру Анджелины Джоли, а именно усыновит темнокожего ребёнка.

Ясновидящая заявила, что поездка Оксаны Федоровой в Кению повлияла на ее мироощущение, а усыновление темнокожего ребенка может оказать благоприятное воздействие на жизнь модели. Также Абравитова добавила, что этот поступок знаменитость совершит исключительно из-за моральных побуждений.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Транс, Федоров Мирон Янович, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости