Алла Пугачева и Станислав Садальский хотели сняться в новом клипе Филиппа Киркорова

Станислав Садальский, являющийся знаменитым отечественным актёром, в рамках Instagram поделился с фолловерами мнением относительно нового клипа Филиппа Киркорова. Он выразил своё изумление касательно проделанной работы короля эстрады.



Садальский в своем микроблоге Instagram обнародовал новое фото, на котором изображен Филипп Киркоров, который прикрывает руками своё лицо. Под публикацией Станислав отметил, что много его знакомых интересовались его мнением касательно нового видеоклипа Киркорова на композицию «Цвет настроения синий». Актёр поведал, что даже Примадонна была просто в восторге от клипа её экс-супруга. Пугачева даже упрекнула певца за то, что он не позвал её принять участие в его создании.

Садальский сказал, что если бы певец позвал его сняться вместе с ним в данном клипе, то он бы с большим удовольствием внёс лепту в успешный проект. Актер заявил, что эта композиция обязательно станет хитом, поздравив Киркорова с успехом.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости