Зрители «Дом-2» волнуются за судьбу Венцеслава Венгржановского

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» вспомнили об одном из самых эксцентричных участников телестройки Венцеславе Венгржановском.

Пользователи обратились к ведущим и организаторам проекта с просьбой разъяснить судьбу Венца.

Зрители «Дом-2» волнуются за судьбу Венцеслава Венгржановского

«ОРГИ, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Андрей Черкасов, Надежда Ермакова, Наталья Варвина, Влад Кадони, вы в ответе за тех, кого приручили! Предъявите общественности тело живого и невредимого Венцеслава!», - написал один из фанатов реалити-шоу.

Мужчина заявил, что если сам проект не в силах помочь человеку, то нужно сообщить об этом людям, готовым прийти на помощь.

Зрители «Дом-2» волнуются за судьбу Венцеслава Венгржановского

Пользователь напоминает, что полгода назад появились слухи о психическом нездоровье Венцеслава и якобы его поместили в спецлечебницу. Однако приближенные к телестройке люди опровергли эту информацию, но иных достоверных сведений о Венгржановском не предоставили.
Автор: Викторов Семен
3-05-2018, 09:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 5 мая 2018 15:17
С чего это люди взяли, что кого то надо кормить и поить пожизненно? Может большинство не хотят работать, а только развлекаться, но когда хотят есть, идут на работу и заводят семьи.
Цитировать Жалоба
Комментатор 6 мая 2018 02:45
правда где и что с этим придурком поматросили и бросили жалко человека
Цитировать Жалоба
Комментатор 7 мая 2018 07:17
Венц-добрый мужичок, которого сломала судьба, дав добро на участие в самом помоечном проекте.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости