40-летняя звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова шокировала фанатов своим фото в купальнике

Известная благодаря сериалу «Универ» и «СашаТаня» актриса Валентина Рубцова несколько дней назад прилетела в Сочи, где и проводит свой небольшой отпуск.

Многие подписчики знают, что знаменитость не любит показывать свою личную жизнь, а потому в ее микроблоге очень редко появляются фото с мужем или дочерью, в основном она показывает различные рабочие моменты, что тоже не менее интересно.


Тем не менее, вчера 40-летняя звезда канала ТНТ шокировала своих фанатов, впервые опубликовав фотографию в купальнике.

«К труду готова! Миру - Мир!», - подписала она ее.

Удивленные пользователи соцсети заметили, что несмотря на свой возраст, Валентина выглядит так молодо, что ее смело можно назвать девочкой.


«Ого, вот это фигура», «Ну просто, очень красиво выглядите!», «Вы в великолепной форме», «Прекрасная фигура», «Валечка, так держать!!! Любим!!!! Пример для подражания!!!», «И это в сорок! Молодчага!», «Валентина вы просто бомба!!! Умопомрачительная!», - высказываются они в комментариях.

Стоит отметить, что такой форме Рубцова обязана спорту, который присутствует в ее жизни каждый день. Она активно занимается йогой и иногда делится с подписчиками своими успехами в этом направлении.
Автор: Викторов Семен
3-05-2018, 09:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 мая 2018 15:50
Страшненькая на лицо, ой да ладно.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости