Компания Hyundai обновила Accent/Solaris

На корейском рынке появилась в продаже обновлённая версия Hyundai Accent, данная модель в России продаётся, под названием Hyundai Solaris. Рестайлинговый Hyundai Accent/Solaris предлагается в кузове седан и хэтчбек.



Автомобиль Hyundai Accent/Solaris получил новую комплектацию Smart Special и новый колер для кузова Galactc Grey. В оснащение новой модификации входят 6 подушек безопасности, аудиосистема с USB и Bluetooth, кондиционер и сиденья, обтянутые искусственной кожей. В качестве дополнительной опции доступен обогрев рулевого колеса, передних кресел и боковых зеркал.

В качестве силовой установки обновлённого Hyundai Accent/Solaris выступает бензиновый агрегат объёмом 1,4 литра, выдающий 100 лошадиных сил, который работает на пару с 6-скоростной «механикой» или вариатором. Также в моторной гамме автомобиля имеется турбодизельный двигатель ёмкостью 1,6 литра производительностью 136 «лошадей», он работает с механической трансмиссией или с «роботом».

Стоимость седана Hyundai Accent/Solaris в Корее стартует от 11 590 000 вон, а цена хэтчбека составляет 14 220 000 вон.
Автор: Алина
3-05-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости