Дарина Маркина по счастливой случайности избежала пневмонии

Знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Дарина Маркина рассказала, что очень серьезно заболела.


В своем микроблоге девушка поделилась, что ей очень тяжело, так как она подхватила какую-то странную инфекцию. У Маркиной поднялась высокая температура, после чего ее срочно госпитализировали.

В одной платной клинике Дарине сделали снимок, а затем поставили неутешительный диагноз - пневмония левого легкого. Теперь, ей предстояло срочно ложиться надолго в больницу. Но Маркина не стала торопиться с решением и, подождав до вечера, отправилась домой.

Вечером температура стала еще выше, до 39,5, пришлось вызвать скорую помощь. Звезду телестройки вновь отвезли в больницу, где она сдала анализы, которые затем, по счастливому стечению обстоятельств оказались хорошими.

«Диагностировали бронхит. Теперь лечение можно спокойно продолжить и дома, поэтому я написала отказ и ложиться в госпиталь не стала. Температура пока держится, но я лечусь», - сообщила возлюбленная Никиты Кузнецова.

В скором времени Дарина планирует выздоровить. Девушка поблагодарила всех своих поклонников, кто интересуется ее самочувствием и поддерживает.

«Думаю, уже завтра-послезавтра буду стоять на ногах», - написала Дарина.

Автор: Екатерина Комиссарова
3-05-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости