Семейная пара из Ульяновска поделилась с пользователями сетей секретом своего счастья

Семейная пара из Ульяновска отметила 50-летие своей супружеской жизни. Она поделилась с пользователями сетей секретами своего счастья.

Будущие супруги познакомились в конце 60-х годов возле вокзала города Инза, но потом люди расстались после общения. Через несколько месяцев военный Анатолий Иванович снова встретился с избранницей Ниной на стройке, когда привез сюда солдат для работы. После таких совпадений молодые люди поняли, что им нужно быть вместе, а родители и друзья поддержали выбор невесты.



После подачи заявления 23 февраля, пара узаконила свои отношения 26 апреля и с тех пор живет вместе. Семья имеет двух взрослых наследников, а секретом стала любовь и желание все делать вместе, но еще важным фактором удачного союза является доверие и взаимопонимание между близкими людьми.
Автор: Ирина Радужная
3-05-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости