Алена Шишкова шокировала фанатов своей неестественно большой грудью

Прославившаяся благодаря отношениям с известным российским рэпером Тимати Алена Шишкова на днях вместе со своей подругой прилетела в Дубае, где проведет несколько дней, наслаждаясь мягким климатом и теплым бассейном.

В своем микроблоге она уже опубликовала множество фотографий, одна из которых вызвала особый интерес у пользователей Instagram.


На ней девушка решила напомнить всем, что ее грудь совсем не уступает груди Анастасии Решетовой, которая является нынешней избранницей Тимати, и представила ее во всей красе. Находясь в номере шикарного 5-звездоного отеля, модель позировала в белом платье, приобнимая себя за талию.

И хотя на снимке кроме впечатляющего размера бюста Алены можно увидеть шикарный вид из отеля, все внимание подписчиков, особенно их мужской половины, было приковано к девушке.


«Женщина мечта», «Очень красивая, но в тоже время скромная», «Самая красивая девушка», «Куколка», «Как можно быть такой божественно красивой?», «В кино сниматься надо в роли принцессы с такой внешностью», «Неземная..», - пишут они в комментариях.


Впрочем нашлись и те, кто счел, что грудь Шишковой выглядит очень неестественно и совершенно не подходит ее тонкой и хрупкой фигуре. По их мнению, до пластических операций она выглядела гораздо привлекательней и натуральней, чем и интересовала публику, а сейчас стала такой же как и все «надутые куклы».
Автор: Викторов Семен
3-05-2018, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости