Неудачное вмешательство пластического хирурга испортило губы Ксении Бородиной

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» несмогли оставить без внимания, что стало с губами ведущей проекта Ксении Бородиной после неудачного вмешательства пластического хирурга.

Неудачное вмешательство пластического хирурга испортило губы Ксении Бородиной

Ругающая своих подопечных за безграничную любовь к совершенствованию внешности, Бородина и сама не прочь подкорректировать свою. Ни для кого не секрет, что в свое время наставница «Дома-2» увеличила грудь, а недавно подправила форму носа. При этом многие даже не обращают внимания на многочисленные уколы ботокса и гиалуроновой кислоты.

Судя по свежему фото Ксюши становится понятно, что недавний поход к косметологу оказался в ее жизни не самым удачным. Дело в том, что накаченные губы Бородиной выглядят неестественно и, хуже всего, перекосились в разные стороны.

К слову, саму теледиву это совершенно не смущает. Напротив, возмущенная от критики и неуместных советов в свой адрес, ведущая проекта уже призвала хейтеров помолчать и не совать свой нос туда, куда их не просят.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-05-2018, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости