Компания Tesla сообщила об очередных рекордных убытках

Компания Tesla по итогам первого квартала текущего года несёт убытки на крупную сумму в размере 710 миллионов долларов. Данная информация появилась после корпоративной отчётности компании Tesla.

Компания Tesla сообщила об очередных рекордных убытках


31 марта текущего года пятый подряд финансовый квартал, когда американская компания Tesla фиксирует финансовые убытки. В 2017 году третий и четвёртый кварталы для Tesla завершились убытками в 619 и 675 миллионов долларов, а в первом квартале прошлого года убытки компании составили 330 миллионов долларов.

Как сообщается в The Wall Street Journal, последние показатели компании Tesla превысили все ожидания экспертов, однако некоторые из них предполагали, что компания объявит о более крупных потерях.

Ранее сообщалось о том, что один из акционеров компании Tesla предложил совету директоров заменить нынешнего председателя Илона Маска на независимого директора.
Автор: Алина
3-05-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости