Дарья Пынзарь в пикантном видео очаровала стройной фигурой

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь порадовала своих фанатов пикантным видеороликом.

Несмотря на то, что обворожительная блондинка уже не входит в состав домовцев эпатажной телестройки уже более трех лет, за ее личной жизнью продолжают активно наблюдать многочисленные зрители. Каждый день Дарья обновляет личный инста-блог, публикуя в нем свежие и яркие фотографии и видеозаписи, некоторые из которых вызывают восторг у пользователей Сети.

Дарья Пынзарь в пикантном видео очаровала стройной фигурой

Несколько часов назад Пынзарь обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новое пикантное видео, на кадрах которого экс-звезда телепроекта продемонстрировала свою стройную фигуру.

«А прыжок щучкой так и не засняли», - подписала Дарья свою довольно пикантную видеозапись.

Нужно сказать, что семейство Пынзарей по сегодняшний день входит в тот состав участников, которые считаются «самыми рейтинговыми домовцами «Дома-2»», вероятней всего, что именно поэтому почти каждая публикация блондинки просто-таки взрывает социальные сети.

На данный момент последний ролик Дарьи посмотрело чуть больше 300 тысяч людей, которые оставили под ним множество комментариев и лайков.

Дарья Пынзарь в пикантном видео очаровала стройной фигурой

«Фигура огонь просто! Не могу поверить, что можно обладать таким телом после 2 родов!! Дашуль, открой свой секрет», «Классно-то как... Умничка, Дашуля, живи на зависть всем и пусть они захлебнуться своим ядом! Я уже тоже довольна не молода, но восхищаюсь теми, кто может вот так жить, ловить кайф, показывать мир детям. Счастья вам!!! Живите отрываясь!!», «Дашка, фигура у тебя просто супер, прям такая «ух», что хочется потрогать за все! Не обращай внимания на хейтеров! Ты же знаешь, их хлебом не корми, дай кого-то обсудить! Ты на самом деле очень круто выглядишь!», - пишут комментаторы.


Автор: Joker
3-05-2018, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости