Кроссовер Geely Emgrand GS появится на российском рынке осенью этого года

Компания Geely осенью текущего года выведет на российский рынок кроссовер Emgrand GS. Автомобиль Emgrand GS для российского рынка будут собирать в Беларуси на мощностях завода «Белджи».



На рынок кроссовер Emgrand GS вывели два года тому назад. На китайском рынке данная модель пользуется популярностью, по итогам 2017 года здесь было продано 150 000 экземпляров.

Компания Geely в начале апреля нынешнего года представила обновлённую версию кроссовера Emgrand GS, которая получила увеличенный клиренс, другую решётку радиатора, переработанные бамперы, светодиодную головную оптику и задние фонари с новым рисунком LED-матриц.

В Китае Geely Emgrand GS комплектуется турбомотором объёмом 1,4 литра мощностью 133 лошадиные силы, который работает на пару с 6-скоростной «механикой» или «роботом». С каким именно силовым агрегатом автомобиль будет реализовываться на российском рынке пока не известно.
Автор: Алина
3-05-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости